Из двух сел,расстояние между которыми равно 50 км,выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста и встретились через 2часа.Найдите скорость каждого велосипедиста,если один из них потратил на весь путь из одного сел...

Из двух сел,расстояние между которыми равно 50 км,выехали одновременно навстречу друг другу два велосипедиста и встретились через 2часа.Найдите скорость каждого велосипедиста,если один из них потратил на весь путь из одного села во второе на 1ч 40мин меньше,чем другой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)50*40=2000  2)2000:2-100  3)2000+1000=300