Из двух сказуемых выберите одно. Объясните выбор. 1) Кафе-молочная (закрыто, закрыта) на перерыв. 2) Вагон-лавка (подошёл, подошла) к станции. 3) Библиотека-музей им. А. С. Пушкина (ремонтировалась, ремонтировался) в течение ме...

Из двух сказуемых выберите одно. Объясните выбор. 1) Кафе-молочная (закрыто, закрыта) на перерыв. 2) Вагон-лавка (подошёл, подошла) к станции. 3) Библиотека-музей им. А. С. Пушкина (ремонтировалась, ремонтировался) в течение месяца.4) Выставка-смотр новых моделей одежды (открылась, открылся) в Доме моды. 5) Вечер-встреча (состоялся, состоялась) в январе. 6) Учитель Иванова (давал, давала) открытый урок. 7) Доктор Сергеева (ответствен, ответственна) за проведение диспансеризации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кафе-молочная закрыто на перерыв. 2) Вагон-лавка подошёл к станции. 3) Библиотека-музей им. А. С. Пушкина ремонтировалась в течение месяца.4) Выставка-смотр новых моделей одежды открылась в Доме моды. 5) Вечер-встреча состоялся в январе. 6) Учитель Иванова  давала открытый урок. 7) Доктор Сергеева  ответственна за проведение диспансеризации.