Из двуз городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса и встретились через 4 часа. Первый ехал со скоростью 60 кс/ч, а второй со скоростью на 10 км/ ч брльше . Найдите расстояние между городами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60+10=70 (км/ч)-скорость второго 60+70=130 (км/ч)-скорость сближения 130*4=520 (км)-расстояние между городами