Из этих глаголов:обедал,помнит,говорит,убегает,злится,ёжится,гонит,выпишите в форме инфинитива выпишите в 2 столбика 1 спряжение __________________________________________________________________________________________________...

Из этих глаголов:обедал,помнит,говорит,убегает,злится,ёжится,гонит,выпишите в форме инфинитива выпишите в 2 столбика 1 спряжение ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ 2 спряжение ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спряжение: Обедать, убегать 2 спряжение: Помнить, говорить, злиться, ёжиться, гнать (искл.).