Из этих предложений составить изложение и распределить абзацы вот этого текста 2

Из этих предложений составить изложение и распределить абзацы вот этого текста 22 июня 1941 года на нашу родину напала фашистская германия . началась великая отечественная война одним из самых прославленных полководцев и героев великой отечественной войны был Георгий Константинович Жуков военную службу начал 18 лет рядовым когда начался великая отечественная война жуков был генералом армии и известным советским военачальником под его руководством 1939 году в далекой Манголии у реки были разбиты войска японских захватчиков напавших на манголию в годы великой отечественной войны Георгий КОНСТАНТИНОВИЧ стал маршалом советского союза самый тяжелые дни для Москвы он был назначен командующим западным фронтом и до самых последних дней героической обороны командовал советскими войсками Это под его руководством и других советских генералов наши войска отстояли Москву от врагов а затем перешли наступления в упорных сражений разбили фашистских велико московской войны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     22 июня 1941 года на нашу родину напала фашистская германия. Началась Великая Отечественная Война.     Одним из самых прославленных полководцев и героев Великой Отечественной Войны был Георгий Константинович Жуков. Военную службу начал в 18 лет рядовым. Когда началась Великая Отечественная Война, Жуков был генералом армии и известным советским военно начальником. Под его руководством в 1939 году в далекой Монголии у реки были разбиты войска японских захватчиков, напавших на Монголию.       В годы Великой Отечественной Войны Георгий КОНСТАНТИНОВИЧ стал маршалом Советского Союза. В самые тяжелые дни для Москвы он был назначен командующим Западным фронтом и до самых последних дней героической обороны командовал советскими войсками. Это под его руководством, и других советских генералов,  наши войска отстояли Москву от врагов а затем перешли в наступление, в упорных сражениях разбили фашистских захватчиков.