Из этих трех предложений выписать слово,правописание которого определяется правилом "Бездарная гласная в окончании глагола второго спряжения" Когда человек сознательно или интуитивно выбирает себе в жизни какую-то цель,жизненн...

Из этих трех предложений выписать слово,правописание которого определяется правилом "Бездарная гласная в окончании глагола второго спряжения" Когда человек сознательно или интуитивно выбирает себе в жизни какую-то цель,жизненную задачу,он вместе с тем невольно дает себе оценку.По тому,ради чего человек живет,можно судить и о его самооценке-низкой или высокой. Если человек ставит перед собой задачу приобрести все элементарные материальные блага,он и оценивает себя на уровне этих материальных благ:как владельца машины последней марки,как хозяина роскошной дачи,как часть своего мебельного гарнитура...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СтавИт. Ставить - 2 спряжение