Из фразеологического словаря выпишите 5-6 фразеологических оборотов в состав которых входят определительные местоимения. ДАЮ 30 БАЛЛОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во всю глотку- очень громко Во всю Ивановскую- очень громко Во всю прыть- очень быстро Всё к этому идет- известное направление событий Всех дел не переделаешь- невозможно успеть все сделать