Из гнезда одновременно в противоположных направлениях вылетели 2 аиста.Через 2 ч расстояние между ними было 66 км.Скорость первого аиста 66 км.Скорость первого аиста 16 км/ч.С какой скоростью летел аист?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
66:2=33 (км/ч)- скорость удаления аистов                                                         33-16=17 (км/ч)- скорость 2 аиста                                                                       Ответ: Скорость 2 аиста 17 км/ч
Гость
Сколько пролетел 1 аист? 2*16=32 (км) Сколько пролетел 2й аист? 66-32=34 (км) С какой скоростью летел 1й аист? 34/2=17(км/ч) Ответ: Аист летел со скоростью 17 км/ч