Из голландского языка заимствованы слова:А верфь, гавань, рейд, трюм, трапБ  грамматика, алфавит, фамилия, философияВ волейбол, теннис,  айсберг, компьютерГ  макароны, вермишель, пицца, тенорпожалуйста ответте за вопрос 30 баллов

Из голландского языка заимствованы слова: А верфь, гавань, рейд, трюм, трап Б  грамматика, алфавит, фамилия, философия В волейбол, теннис,  айсберг, компьютер Г  макароны, вермишель, пицца, тенор пожалуйста ответте за вопрос 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрать один ответ? Тогда, однозначно, А.
Гость
Ну, вариант а), наверно