Из города А и В, расстояние между которыми равно 440 км, навстречу друг другу одновр?

Из города А и В, расстояние между которыми равно 440 км, навстречу друг другу одновр??менно выехали два автомобиля и встретились чрез 4 часа на расстоянии 240 км от города В. Найдите скорость автомобиля, выехавшего из города А.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль выехавший из города А прошел  440-240=200км В пути автомобиль пробыл 4 часа. 200/4=50км/ч скорость автомобиля выехавшего из города А