Из города A в город B ехало два автобуса. Один потратил на дорогу 2 часа и ехал при этом со скоростью 63 км/ч. Второй потратил на дорогу 2 часа 30 минут и ехал со скоростью 50/ч. Существует 2 пути из города A в город B. Укажите...

Из города A в город B ехало два автобуса. Один потратил на дорогу 2 часа и ехал при этом со скоростью 63 км/ч. Второй потратил на дорогу 2 часа 30 минут и ехал со скоростью 50/ч. Существует 2 пути из города A в город B. Укажите длину наименьшего пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кароче мутишь такую тему: 63*2=126 это длина первого пути, а потом 50*2,3=115 вот те вторая, ее  в ответ