Из города А в город Б вышли навстречу друг другу две моторные лодки. Скорость течения реки - 3 км.ч. Скорость первой лодки, которая двигалась по течению реки - 12 км.ч, скорость второй - 32 км.ч. Через сколько часов встретятся ...

Из города А в город Б вышли навстречу друг другу две моторные лодки. Скорость течения реки - 3 км.ч. Скорость первой лодки, которая двигалась по течению реки - 12 км.ч, скорость второй - 32 км.ч. Через сколько часов встретятся лодки, если расстояние между городами 176 км? (только ответ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12+3=15км ч скорость первой лодки 32-3=29км/ч скорость второй лодки 29+15=44 км/ч скорость сближения 176/44=4 часто ответ через 4 часа