Из города А в город Б,расстояние до которого 240 км,выехал автомобиль со скоростью 80км/ч .Одновременно с ним из города Б в город А выехал мотоциклист со скоростью 40км/ч.Кто из них будет дальше от города А через 2 часа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
автомобиль потому что он быстрее
Гость
за 2 часа автомобиль проехал 160 км и был на таком растоянии от города А за 2 часа мотоциклист проехал 80 км и был от города тоже на растоянии 160 км (240км-80км) ответ никто