Из города А в город В выехал мотоциклист со скоростью 40 км/ч После того как мотоциклист проехал 20 км из города А со скоростью 60 км/ч выехал автомобиль который приехал в пункт В на 1/6 ч раньше мотоциклиста Найдите расстояние...

Из города А в город В выехал мотоциклист со скоростью 40 км/ч После того как мотоциклист проехал 20 км из города А со скоростью 60 км/ч выехал автомобиль который приехал в пункт В на 1/6 ч раньше мотоциклиста Найдите расстояние между городами А и В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
tвстречи=4 часа Sдо города=250км решение ой  s=240  а  вот  решение s=t*40(скорость мотоцикла) время = 80/(80-40)+2=4