Из города А в город В выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. после того как велосипедист проехал 10 км, со скоростью 45км\ч выехал мотоциклист, который прибыл в город В на 2\9 ч раньше велосипедиста. найдите расстояние между...
Из города А в город В выехал велосипедист со скоростью 15 км/ч. после того как велосипедист проехал 10 км, со скоростью 45км\ч выехал мотоциклист, который прибыл в город В на 2\9 ч раньше велосипедиста. найдите расстояние между городами...
Ответ(ы) на вопрос:
надо схему составить,сесть и решить!!!!А не скатывать!!!!!