Из города одновременно в противоположных направлениях вышли два туриста Скорость одного 312 км ч С какой скоростью шел второй туристы если через 3 дня расстояние между ними было 90 км

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм... всмысле? 312 км/ч 1. и это за час! а тут спрашивают если через 3 дня. мне кажется это бред. или ты не правиль но написал(а) скорость!