Из города одновремено выехали два автомобилья скорость одного из них 80 км а другого 75 км на коком расстоянии друг от друга будут автомобили через 4часа обротной даной

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80 кмчас-75 км/час=5 км/час (с такой скоростью первый обгоняет второго) 5 км/час*4 час=20 км (S=Vt) Ответ: через 4 часа между авто будет 20 км