Из города в противоположных направлениях одновремено выехали 2 автомобмля скорость одного автомобиля равна 70км /ч а скорость второго на 20км/ч больше чему будет равно растояние между автомобиля через 4 часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Узнаем расстояние от города первого автомобиля 70*4=280км Второго 20*4=80км 280-80=200км _расстояние Ответ расстояние между ними 200км