Из города владимир одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля. скорость одного 65км ч а другого 35 км ч. какое расстояние будет между ними через два часа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)65+35=100(км)                                                                                                   2)100 *2=200(км)                                                                                                    Ответ:200 км будет между ними через 2 часа.