СРОЧНО!!!!!!!!!! Кто может написать сочинение сказка о добре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СКАЗКА О ДОБРЕ Рассказать хочу вам сказку про добро, про зло, про ласку. Миром правит лишь добро – не подвластно злу оно. Сколько лет назад то было, я давно уж позабыла, Может – сто, а может – двести. На пустом сейчас уж месте Раньше рос могучий бор – шумный, как морской прибой. На поляне на лесной, под огромною сосной, Там, где рос лишь мох зелёный, да большие мухоморы, Дом стоял на курьих ножках на заросших мхом дорожках. В доме том жила Яга – деревянная нога И лихие бесенята, злые черти-чертенята… Возле леса на пригорке, где огромные две ёлки, - Раньше там была деревня. Вы бывали в ней наверно… Летом в лес ходили дети за грибами на рассвете, За черникой, земляникой, за малиной, ежевикой… Страшно злилася Яга – деревянная нога: Сколько бродит здесь народа – ни покоя, ни прохода. И решила, наконец, положить тому конец. А прогнать людей из леса ей помогут её бесы. Зря, что ль, хлеб они едят, пусть же людям навредят! А у леса на опушке в славной маленькой избушке Жил Василий дровосек. Был он добрый человек. Много дров зимою надо, щн работал до упада, Но не мёрз никто зимой: дым – над каждою трубой. И придумала Яга – деревянная нога, Чтоб людей ей провести, дровосека извести. И послала бесенят – пусть Василию вредят. Долго бились бесенята, злые черти-чертенята: Ночью спать ему мешали – над избушкою летали;
Гость
Добро тварит чудеса доброта это счастье,и любовь.