Из городов А и Б находящихся на расстоянии 10 километров друг от друга вышли одновр

Из городов А и Б находящихся на расстоянии 10 километров друг от друга вышли одновременно в противоположных направлениях два поезда Один из них шел со скоростью 50 километров час а другой со скоростью 75 километров час на каком расстоянии друг от друга будут поезда через 6 ч после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 * 6 = 300 км - проехал один поезд. 75 * 6 = 450 км - проехал другой поезд. 300 + 450 + 10 = 760 км - расстояние между поездами, учитывая расстояние между городами, из которых они отправились.