Из городов А и В , находящихся на расстоянии 175км друг о друга , вышли одновременно в противоположныч направлениях два поезда . Один из них шёл о средне скоростью 50 км/ч, другой - 55 км/ч . На каком расстоянии друг от друга б...

Из городов А и В , находящихся на расстоянии 175км друг о друга , вышли одновременно в противоположныч направлениях два поезда . Один из них шёл о средне скоростью 50 км/ч, другой - 55 км/ч . На каком расстоянии друг от друга будут эти поезда ерез 6 ч после начала движения? Решить задачу с вопросами!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50*6=300км путь первого 55*6=330км путь второго 300+330+175=805 км