Из городов А и В, расстояние между которыми равно 300 км, одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Через какое время они встретятся? Что можно сказать о пути, пройденном ими, если они продолжат движение после встре...

Из городов А и В, расстояние между которыми равно 300 км, одновременно навстречу друг другу выехали две машины. Через какое время они встретятся? Что можно сказать о пути, пройденном ими, если они продолжат движение после встречи? Какое расстояние будет между ними через 2 часа, если они продолжат движение после встречи?Скорость машин равна 1- 70км/ч,2-80км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 70+ 80 = 150( км/ч) - скорость сближения машин 2. 300: 150 = 2 (ч) -  встретятся через 2 часа 3. после встречи машины начнут удалятся друг от друга