Из городов А иB ,находящихся на расстоянии 175 км друг от друга,вышли одновременно в

Из городов А иB ,находящихся на расстоянии 175 км друг от друга,вышли одновременно впротивоположных направлениях два поезда.Один из них шедевр со средней скоростью 50км/ч, другой - 55км/ч.на каком расстоянии друг от друга будут эти поезда через 6 ч после начала движения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50+55 =105 105*6=630  175 +630=805 км расстояние между поездами