Из каких частиц состоят ядра всех атомов, кроме атома водорода? 1) Только из протонов 2) Только из нейтронов 3) Из протонов, нейтронов и электронов 4) Из протонов и нейтронов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) вроде как:З                                   -----------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
4..............................