Из каких городов состоит ядроземли русской? СРОЧНО ДАЮ очень много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расплывчатый вопрос, наверно, надо отвечать по какой-то книге. Попробуй Москву (как столицу), Самару, Красноярск (древний), Тулу (техника), Новгород (древнейший), Новосибирск (научный). Можно ещё добавить Киев (вопрос ведь не конкретно про Россию). Не знаю. правильно или нет.