Из каких мономеров можно получить полимеры указанного строения:а) (- СН2-С (- CH3)=С(-CH3)-СН2-)n б) (- СН2-С(-СН3)=СН-СН2-)n в) (-СН(-СН3)-СН=СН-СН(-СН3)-)n

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) CH2 =C (-CH3)=C(-CH3) =CH2 б) CH2 = C(-CH3)=CH=CH2 в) CH3-CH=CH=C=CH-CH3   под в) правильно формула?   (-СН(-СН3)-СН=СН-СН(-СН3)-)n что подчеркнул - не должно быть атома водорода