Из каких органов состоит пищеварительная,кровеносная и нервная система

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пищеварительная система состоит из: Ротовой полости, слюнных желез, глотки, пищевода, желудка, тонкого кишечника, толстого кишечника, печени, поджелудочной железы, желчного пузыря Кровеносная система состоит из: Сердце, артерии, вены, кровеносные сосуды,капилляры Нервная система состоит из: Нейронов, головного мозга, спинного мозга, нервных окончаний