Из каких отделов состоят связь костей с помощью суставов плавательные перепонки между пальцами задних конечностей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Удлинённые конечности обычно несут хорошо развитые плавательные перепонки между пальцами Плавательная перепонка между длинными пальцами задних лап, напоминающая ласты, увеличивает площадь...