Из каких произведений К.Чуковского эти отрывки? 1)Я злодея зарубил,Я тебя освободил. 2)И сейчас же брюки,брюки. Названия каких героев и предметов заменяют местоимения?Запиши эти сущ.на строчках справа в соответствующей форме ,у...

Из каких произведений К.Чуковского эти отрывки? 1)Я злодея зарубил,Я тебя освободил. 2)И сейчас же брюки,брюки. Названия каких героев и предметов заменяют местоимения?Запиши эти сущ.на строчках справа в соответствующей форме ,укажи род,падеж и число.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Муха-цокотуха 2) Мойдодыр