Из каких растений человек получает жир, белок, сахар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белок:Примеры зерновых: рис, пшеница (хлеб, макароны, булгур, манная крупа), кукуруза, ячмень, просо, овес.Примеры бобовых: соя, горох, фасоль, нут, чечевица.Жиры: орехи, авокадо, оливки. Углеводы:пшеница, рис, рожь, овес
Гость
Белок:Примеры зерновых: рис, пшеница (хлеб, макароны, булгур, манная крупа), кукуруза, ячмень, просо, овес.Примеры бобовых: соя, горох, фасоль, нут, чечевица.Жиры: орехи, авокадо, оливки. Углеводы:пшеница, рис, рожь, овес.