Из какого стиха можно сделать песню или раманс??помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На старом кладбище могила есть. На ней давно уж надпись не прочесть. Но знаю я, там девочка лежит. Она со мною часто говорит. Но вижу я ее не на Яву. Во сне наверно. Может быть в бреду. Она боится, плачет. Почему Она уходит сразу поутру? Она погибла сотню лет назад. Она сама не знает – зачем? Как Так получилось? Девочка мертва… Ей не помогут горькие слова… Она сама хотела умереть… Хотела? Получай! Жалеет впредь. И ЕЩЕ ЕСТЬ СТИХ ФЕТА-СИЯЛА НОЧЬ ЛУНОЙ БЫЛ ПОЛОН САД НА ЭТОТ СТИХ ЕСТЬ ПЕСНЯ ДАЖЕ,НАЗЫВАЕТСЯ Da Kooka – Znala