Запишите что из нижеперечисленного относится к функциям цб,а что к фунциям кб:а) установление нормы резерва и ее хранение. Б) население и население и фирм. Б)выдача кредитвыдача кредитов по поручению населения и фирм.в) эмиссия...
Запишите что из нижеперечисленного относится к функциям цб,а что к фунциям кб:а) установление нормы резерва и ее хранение.
Б) население и население и фирм. Б)выдача кредитвыдача кредитов по поручению населения и фирм.в) эмиссия денег.г) выдача кредитов фирмам д)выдача кредитов населению е) кредитно расчетное обслуживание государственного бюджета
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функции ЦБ - e),а),в)
Функции КБ - Б),Д),Б.
Но Б я не понял. ))