Из какой сказки взят этот отрывок? В одном доме жили две девочки,рукодельница да л?

Из какой сказки взят этот отрывок? В одном доме жили две девочки,рукодельница да л??нивица. Рукодельница рано встанет, сама, без нянюшки, оденется, за дело принимается. Печку истопит, хлеб месит, избу выметет, петуха кормит, а потом на колодец за водой сходит. (какие глаголы в тексте употреблены с приставками? Выдели их,укажи спряжение,лицо глаголов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морозко................