Из какой сказки А.С.Пушкина эти строчки а)И к царевне наливное, Молодое,золотое, Прямо яблочко летит...б)Родила царица в ночь Не то сына,не то дочь; Не мышонка,не лягушку А неведому зверюшку.в)Молвил:Здравствуй грозная цари...

Из какой сказки А.С.Пушкина эти строчки а)И к царевне наливное, Молодое,золотое, Прямо яблочко летит... б)Родила царица в ночь Не то сына,не то дочь; Не мышонка,не лягушку А неведому зверюшку. в)Молвил:Здравствуй грозная царица!!! Ну теперь твоя душенька довольна?? Пожалуйста помогите !! Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка о мёртвой царевне