Из какой сказки самуила Яковлевича Маршака взять этот текст деревья расступаются и на поляну выезжают королевские сани в упряжке 2 собаки Они грызутся между собой и тянут сани в разные стороны солдат погоняет их Собани всей пов...

Из какой сказки самуила Яковлевича Маршака взять этот текст деревья расступаются и на поляну выезжают королевские сани в упряжке 2 собаки Они грызутся между собой и тянут сани в разные стороны солдат погоняет их Собани всей повадкой напоминает старуху и дочку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка" Двенадцать месяцев "
Гость
“Двенадцать месяцев”.Очень интересная сказка.