Из каждого предложения выпишите словосочетание один муравей даже залез мне на колено и грелся на солнышке. Перед самым моим носом воздухе беззаботно летал мошкара.По скамейке бегал черненький муравей.Над клумбой порхала бабочка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грелся на солнышке летала мошкара бегал чнрненький муравей порхала бабочка