Из каждого словосочитания составь 6 предложений  ran away,ran after him,saw the hunters,shouted,help me plese,came and helped  и ещё перевод

Из каждого словосочитания составь 6 предложений   ran away,ran after him,saw the hunters,shouted,help me plese,came and helped   и ещё перевод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My cat ran away will she come back? - Моя кошка убежала, она вернется? She ran after him. - Она побежала за ним. Perhaps you never saw the hunters - Возможно ты никогда не видел охотников. I shouted at my dog - Я крикнул на свою собаку God help me please! - Бог, пожалуйста помоги мне! Who came and helped me? - Кто пришел и помог мне?
Гость
1)ran away - убегать The robbers  ran away - грабители убежали 2) ran after - побежал за (кем-то) The dogs ran after robbers - cобаки побежали за грабителями 3)  saw the hunters - увидел охотников In the forest I saw the hunters - в лесу я увидел охотников 4) shouted - крикнул She  shouted me very loud - она крикнула мне очень громко 5) help me plese- помогите мне,пожалуйста She said me "Help me please" - она сказала мне "помоги,пожалуйста"