Из каждой пары слов путём перестановки букв составьте названия городов(буквы нужно использовать все,добавлять и убирать буквы нельзя) выпишите названия только тех городов,которые начинаются на звонкий непарный согласный звук. С...

Из каждой пары слов путём перестановки букв составьте названия городов(буквы нужно использовать все,добавлять и убирать буквы нельзя) выпишите названия только тех городов,которые начинаются на звонкий непарный согласный звук. СОМ+КВА,ДУМА+ТАНК,ДНО+РОГ,БОСС+ЛАНИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Москва только нашла больше не знаю