Из каждой строчки выпиши только однокоренные слова.выдели корень.лужица,лужок,лужа.ворона,воронёнок,воронка.газ,газета,газетный.белка,беленький,белить.водяной,вода,водить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ворона, вороненок- корень ворон водяной, вода- корень вод беленький, белить- корень бел газета, газетный- корень газет
Гость
1строка-лужица,лужа.2строка-ворона,вороненок.3строка-газета,газетный.4строка-беленький,белить.5строка-водяной,вода.Сто процентов так!