Из каждой строчкивыпиши только однокоренные слова.выдели корень.Весна,веовой,веснушка.жестянка,жестяной,жестокий.баран,баранка,баранина.клевер,клевета,клеверный.шиповник,шипы,шипеть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1строчка-весна,веснушка.(корень весн)2строчка-жестянка,жестяной.(корень жест)3строчка-баран,баранина.(корень баран)4строчка-клевер,клеверный(корень клевер)5строчка-шиповник,шипы(корень шип)Сто процентов!