Из художественного произведения которое вы читаете Выпиши 4 предложения с вводны?

Из художественного произведения которое вы читаете Выпиши 4 предложения с вводны??и словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борис Полевой " Повесть о настоящем человеке" 1. Алексей понял, что попал в когти этих воздушных волков и что они, очевидно, хотят привести его на свой аэродром, заставить сесть, чтобы взять в плен живым. 2. Этого нельзя, конечно, сделать незаметно для врага. 3. Но лежал он неподвижно: может быть, враг примет его за мертвого и уйдет. 4. "Плохо... Должно быть, контузило при падении и с ногами что-то случилось", - подумал Алексей.