Из художественной литературы или из фильмов приведите примеры воспитания детей,к

Из художественной литературы или из фильмов приведите примеры воспитания детей,который вы одобряете. Объясните свой выбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фильм Триумф. История Рона Кларка прекрасно показывает идеальное воспитание из хулиганов в отличных учеников, чудесный фильм, который учит доброте и пониманию. Советую посмотреть и описать еще больше. Просто чудесный фильм с моралью, ужасами,