Из классического списка Семи чудес Древнего Мира до нас дошла только пирамида Хеопса.Но сохранившиеся описания позволяют нам знать об исчезнувщих чудесах много.В создании почти всех шести исчезнувших чудес приняли участиеидревн...

Из классического списка Семи чудес Древнего Мира до нас дошла только пирамида Хеопса.Но сохранившиеся описания позволяют нам знать об исчезнувщих чудесах много.В создании почти всех шести исчезнувших чудес приняли участиеидревние греки либо народы,близко воспринявшие их культуру.И только к созданию этого чуда греческий народ непричастен.Какого?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это висячие сады Семирамиды.