Найди первое предложния текста 1 Щенок храбро бросилмя на кота. 2 Однажды кот залез в резиновую лодку. 3 Кот вылетел из лодки и больше к ней не подходил. 4 Он решил там поспать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Однажды кот залез в резиновую лодку.
Гость
2. Однажды кот залез в резиновую лодку. 4. Он решил там поспать. 1. Щенок храбро бросился на кота. 3. Кот вылетел из лодки и больше к ней не подходил.