Из курс истории россии 7 и 8 классов вспомните когда в нашей стране проводились пол

Из курс истории россии 7 и 8 классов вспомните когда в нашей стране проводились полнометражные реформы и каковы были их последствия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большинство социальных реформ были проведены во время правления династии Романовых: от крестьянской реформы (отмена крепостного права) до реформы на 8 - часовой рабочий день, которая была проведена во время революции 1905 года