Напишите пожалуйста Сочинение-рассуждение по рассказу Карамзина "Бедная Лиза", же

Напишите пожалуйста Сочинение-рассуждение по рассказу Карамзина "Бедная Лиза", желательней до завтрешнего утра))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бедная Лиза - рассказ Карамзина в стиле сентиментализм. Почему же? Автор противопоставил город и деревню, жадность и чистоту, Эраста и Лизу друг другу. Рассказ имеет идею двоемирия: алчная, жадная Москва и тихая, спокойная, идиллическая деревня. Карамзин делает акцент на чувствах героев, их внутреннем мире. Главная героиня - Лиза - идет на поводу у своих чувств, не обращая внимания ни на что другое. В Бедной Лизе нет четкого деления на положительных и отрицательных персонажей. Так, автор открыто не обьявляет Эраста в том, что тот бросил Лизу. Карамзин оправдывает его. Все это доказывает, что это сентиментальная повесть. Мне кажется, эта повесть очень похожа на нашу жизнь - в ней показаны и положительные и отрицательные качества персонажей. Воооот. С тебя Лучший ответ)))