Из курса истории древнего мира вспомните Какое значение имел детский труд в Египте и Междуречье Спарте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос задан немного некорректно, но ответить можно: в Спарте воспитание было очень строгим, слабых мальчиков скидывали со скалы как "неугодных", мальчиков с самого детства учили быть воинами, детства, как такого у них не было; девочками занимались дома, учили быть хранительницами очага, врачевать и тому подобное.