Из лагеря вышли пять туристов:Вася Галя Лена Толя и Миша.Толя идёт впереди Миши,Лена впереди Васи но позади Миши,Галя впереди Толи.В каком порядке идут ребята? (напиши первые буквы имён в нужном порядке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начнём сзади: В, Л, М, Т, Г
Гость
Галя Толя Миша Лена Вася -------------------------- Толя - Впереди Миши Толю на передний план, Мишу - на задний; Лена - позади Миши, значит её передвигаем в нижнюю строку, но она впереди Васи, значит Васю ставим на последний план; Галя - впереди Толи, значит Галю ставим на передний план. Вот и вся задача. -------------------------- P.S. - Задачу лучше решать на черновике, чтобы не ошибиться.