Из личного опыта, художественных фильмов,театральных потановок, литературы подготовьте сообщение на тему проблемы подрасткового возраста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну проблемы подросткового возраста ярко видны в современных фильмах. к примеру, в фильме "Бунтарка" режиссёра Джессики Бендинджер, где девочка Хэйли Грэм пыталась доказать окружающим свою индивидуальность, самостоятельность. она протестовала против развода своих родителей и из-за этого встала на дорогу разбоя. каждый ребёнок право быть замеченным, но не каждый родитель это понимает. так же проблемы подросткового возраста мы видим в советском рассказе и фильме "Чучело". Конфликты в школе-это обычное дело. Но когда с ним сталкиваешь впервые - это, конечно, больно и обидно. а дальше придумал сам